пятница, 4 января 2013 г.

Крым 2012. Зоопарк. Часть 5. Прочие животные.

Другие животные.

Конечно же животных в зоопарке очень много и всех их не сфотографировал. Надо будет собраться и выбрать фотографии сделанные в 2011 году. Но это потом.

Хочется отметить, что грамотно организована кормежка животных посетителями. Во-первых, при входе можно приобрести еду для животных. И именно ту еду, которую можно есть данному животному. Т.е. если обходиться без самодеятельность, то вреда животному посетитель не причинит своим кормлением. Во-вторых, чтобы животные не поранили людей сделаны специальные трубы, в которые можно бросить лакомство и оно упадет в вольер или клетку к животному. А значит не придется рисковать своими руками.

Есть вольер, который очень понравится детям. Там можно потрогать руками многих домашних животных. Правда обитают они большей частью в сельской местности. Взрослые тоже с удовольствием их кормят.






Покормить можно и других забавных зверьков ;)








Ну и как же без мишек ;)




Сверху вниз можно наблюдать за дикобразом. Вначале подумал почему так неудобно сделали. Почему расстояние такое большое. А оказалось, что дикобраз может стрелять иголками. И для безопасности посетителей у них глубокий вольер.

На этом заканчиваю публикацию фотографий в Крымском зоопарке. Постараюсь как можно быстрее обработать фотографии за 2011 год из этого же зоопарка. Они другие. ;)



Комментариев нет:

Отправить комментарий